+7 (812) 309-77-11


Поздравляем Вас с новым учебным годом!

14.09.2018

Поздравляем Вас с новым учебным годом!

Лето закончилось. А жизнь нашего семейного клуба "Энергия" продолжается, набирая обороты! Поздравляем Вас с новым учебным годом!

Наш новый год мы решили начать с чего? Конечно с праздника!

1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей: тех, кто уже был с нами в прошлом году и, конечно, новых и новых членов нашей энергичной семьи!

Мы развернули настоящие шатры, подготовили угощение (А как же без вкусненького?!) , придумали разные игры и развлечения. Ну и , конечно, концерт силами наших замечательных преподавателей и наших талантливых учеников. Это было здорово и весело! Мы не только пели и плясали сами, а проводили мастер-классы для наших гостей. Может быть,это не скромно, но нам понравилось! А Вам?

Хотим напомнить, что в этом учебном году мы открываем новые интересные направления, куда можно направить ЭНЕРГИЮ!

  • - Музыкальный театр
  • - Музыка
  • - Спортивное жонглирование (для детей и взрослых)
  • - Академия тетушки Совы
  • - Мини-сад дневного пребывания

Ждем вас, друзья, с распростертыми объятиями в нашу большую и постоянно растущую энергичную семью! Ура! Звоните прямо сейчас 309-77-11

1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей5.jpg6.jpg1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей8.jpg9.jpg1 сентября на поляне нашего клуба мы ждали гостей