8 (812) 309-77-11


Расписание занятий

Расписание занятий - Танцы

время /день недели пн вт ср чт пт суб вск
10.00-12.00           индив Евгения Овчинникова  
10.00-13.00             индив Евгения Овчинникова
11.30-12.30   Современный танец София Муратова   Современный танец София Муратова      
12.00-13.00           Бальные танцы 5-8 лет начинающие Евгения Овчинникова  
13.00-14.00           Бальные танцы 5-8 лет продолжающие Евгения Овчинникова Бальные танцы 5-8 лет начинающие Евгения Овчинникова
14.00-15.00             Бальные танцы 5-8 лет продолжающие Евгения Овчинникова
15.00-16.30             Соло-латина для Леди от 40 лет Евгения Овчинникова
18.30-20.30   Бальные танцы дети 9-12 лет набора нет Екатерина Жаворонкова   Бальные танцы дети 9-12 лет набора нет Владимир Георгиевич Павлов      
19.30-21.00 Бальные взрослые Владимир Георгиевич Павлов   Бальные взрослые Владимир Георгиевич Павлов        
20.00-21.00   Современные танцы Hip-Hop набор 16-30 лет Виктор Иванов     Современные танцы Hip-Hop набор 16-30 лет Виктор Иванов    
21.00-22.00   Набор Клубная Латина Виктор Иванов     Набор Клубная Латина Виктор Иванов    

Расписание занятий - Единоборства

время /день недели пн вт ср чт пт суб вск
16.30-17.30 Айкидо дети 4-6 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич   Айкидо дети 4-6 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич уточнять   Айкидо дети 4-6 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич    
17.00-18.00   Айкидо дети 8-11 лет (1-4 класс) Тюмин Александр Владимирович   Айкидо дети 8-11 лет (1-4 класс) Тюмин Александр Владимирович      
17.30-18.30 Айкидо дети 6-8 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич   Айкидо дети 6-8 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич   Айкидо дети 6-8 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич    
18.00-19.00 Карате 4-9 лет продолжающие Максимов Алексей Кириллович Айкидо дети 5-7 лет (дошкольники) Тюмин Александр Владимирович Карате 4-9 лет продолжающие Максимов Алексей Кириллович Айкидо дети 5-7 лет (дошкольники) Тюмин Александр Владимирович Карате 4-9 лет продолжающие Максимов Алексей Кириллович    
18.30-20.00 Айкидо взрослые Марьенков Андрей Владимирович   Айкидо взрослые Марьенков Андрей Владимирович        
Айкидо дети 9-12 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич Айкидо дети 9-12 лет Веселов Андрей Витальевич Айкидо дети 9-12 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич Айкидо дети 9-12 лет Веселов Андрей Витальевич Айкидо дети 9-12 лет Нефедьев Валентин Геннадьевич    
19.00-20.00 Карате 4-9 лет дети начинающие Максимов Алексей Кириллович Айкидо взрослые (от 12 лет) Тюмин Александр Владимирович Карате 4-9 лет дети начинающие Максимов Алексей Кириллович Айкидо взрослые (от 12 лет) Тюмин Александр Владимирович Карате 4-9 лет дети начинающие Максимов Алексей Кириллович    
19.00-20.30   Айкидо взрослые Марьенков Андрей Владимирович   Айкидо взрослые Марьенков Андрей Владимирович      
20.00-21.30 Айкидо взрослые Нефедьев Валентин Геннадьевич   Айкидо взрослые Нефедьев Валентин Геннадьевич   Айкидо взрослые Нефедьев Валентин Геннадьевич    
20.00-21.00 Карате 14+ Максимов Алексей Кириллович   Карате 14+ Максимов Алексей Кириллович   Карате 14+ Максимов Алексей Кириллович    
20.30-22.00   Айкидо взрослые Марьенков Андрей Владимирович   Айкидо взрослые Марьенков Андрей Владимирович      

Расписание занятий - Йога/Фитнес

время /день недели пн вт ср чт пт суб вск
10.30-11.30   Фитнес йога София Муратова   Фитнес йога София Муратова      
19.00-20.00   Fitness for summer 14+ Ксения Антигравити дети 8-16 лет Алиса Стукалова Fitness for summer 14+ Ксения      
20.00-21.00     Антигравити 14+ Алиса Стукалова   Антигравити в14+ Маргарита Афанасьева    
Фитнес взрослые Леся Белусяк   Фитнес взрослые Леся Белусяк   Фитнес взрослые Леся Белусяк    

Расписание занятий - Дети

время /день недели пн вт ср чт пт суб вск
11.00-12.00             Акробатика 3,5-5 лет Алиса Стукалова
16.00-17.00           Шахматы 4-6 лет Звиад Сичинава  
17.15-18.15 Английский 6-8 лет Анна Москвина       Английский 6-8 лет Анна Москвина    
17.30-18.30   Английский дети 9-10 лет Анна Москвина          
17.00-18.00   Развитие речи, математика 4-5 лет Юлия Ханина Акробатика 3,5-5 лет Алиса Стукалова   Развитие речи, математика 4-5 лет Юлия Ханина Шахматы 9-11 лет Звиад Сичинава  
18.00-19.00 Танцы дети с 4 до 7 лет Иванов Виктор   Шахматы 4-6 лет Звиад Сичинава Английский дети 9-10 лет Анна Москвина Танцы дети с 4 до 7 лет Жаворонкова Екатерина    
  Раннее развитие с 1,5 до 2 лет и с 3 до 4 лет ведется набор     Раннее развитие с 1,5 до 2 лет и с 3 до 4 лет ведется набор    
19.00-20.00     Шахматы 9-11 лет Звиад Сичинава        
18.30-19.30 Английский дети 9-10 лет Анна Москвина Английский дети 9-10 лет Анна Москвина     Английский взрослые elem + Анна Москвина    
19.30-20.30   Английский взрослые elem + Анна Москвина          
Покупка


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

или

Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

или

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

или